Хогвартс + РоМаНтИкА. А это Наша Гостевая книга
Дата, время и погода:

11 сентября, Вторник ВРЕМЯ: 16 - 30. ПОГОДА: За окном светит яркое солнце. На улице очень тёплая погода, но есть и ветер, так что решайте сами, что вам надевать.


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Через 2 дня ( игровых ) у нас намечается небольшая вылазка в хогсмит. На этот раз каждый идёт сам по себе и учителей ждать не нужно, но не забудьте, что вы не можете идти, пока не посетите все уроки. ( то есть, не раньше чем в 15-00)


Действие на форуме

Свободное время. Делаем что хотим!!!!.
Админы:

Роксана Дикс, Джинни Уизли
Модераторы

Мари Тремер, Азалия, Блейз Забини
Полезные ссылки:

Правила Анкеты Животные Вакансии объявления Заклинания

Объявления

Всем привет! надоели банальные ролевые по Гарри Поттеру? Хочешь увидеть что- то новенькое? Или просто найти хороших друзей? Тогда тебе сюда! Не проходи мимо! Где ты ещё найдёшь ролевую, лучше этой? А самое главное, что почти все главные роли СВОБОДНЫ. Поэтому не упусти шанс!
Гордость школы


Ждём людей, которые будут лучшими в школе

Анкета Диаманды Фронтс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия персонажа
Диаманда Фронтс

2 Какой предмет ведёте, возраст
Уход за магическими существами.Мне   33 года

3 Биография
Когда я родилась были очень сложные времена...Были времена Лорда Волан-де-Морта.Я очень многое знаю о нем,о его приспешниках и врагах.Я была на стороне Лорда.Когда Лорд  пал меня взяли в плен.Меня пытали где кто живет,как кого найти.Я рассказала все.Потом мне дали выпить напиток правды. И все узнали что я была под заклинанием. Меня отпустили, но за мной долгое время следили, но потом они поняли что я абсолютно безвредна и я смогла жить своей жизнью.Иногда мне может присниться сон про Лорда и про нашу "команию", но я отгоняю эти сны метелкой.Я решила что буду преподавать в школе. И вот я здесь)

4 Характер   
После того как я была приспешником Волан-де-Морта у меня характер стал жестоким,волевым.Я могу запросто отобрать палочку у обидчика,а потом я буду с ним разбираться. Но  если я вижу что человек не сильный, не сможет сражаться со мной без палочки я не выбиваю палочку, а оставляю ее противнику. Если же я с кем-то подружилась. то это на всю жизнь! Если я нашла себе врага,то это тоже на всю жизнь.

5 Внешность
Волосы цвета блонд, глаза карие. На щеке шрам полученый в бою. На левой руке есть отпечаток от горячего клинка ввиде буквы W.Высокая,стройная.

6 Способности, артефакты
Я умею управлять огнем.С собой у меня огненый браслет:
http://gviragon.org/shop/wands/8.gif

7 Статус
Животные-самые разумные существа.Давайте научимся их уважать

8 Как с вами связаться 
diamandafronts@mail.ru

9 Опыт и явка
Опыт-есть;являться буду каждый день)

0

2

И когда меня примут???

0


Вы здесь » Хогвартс + РоМаНтИкА » Анкета для учителей » Анкета Диаманды Фронтс