1.Вуд Оливер

2. 17 лет

3. 7 курс Гриффиндор

4. Оливер Вуд родился в богатой семье. На свет Оливер появился в Англии холодным январским утром. Мать и отец чистокровные маги.
В 1987 году пришло письмо объявлязщее что Оливер зачислен в Хогвартс. С 1990 года он становится капиттаном команды по квиддичу.
Оливер Вуд был капитаном квиддичной команды Хогвартса во время первых трех лет обучения Гарри Поттера в Хогвартсе. Оливер и слизаренский капитан Маркус Флинт проявляли друг к другу взаимную неприязнь, наглядно это показано во время их капитанских рукопожатий, когда каждый пытался сломать другому пальцы.
После окончания Хогвартса Оливер вступил в ряды Ордена Феникса и, сделал карьеру в квиддиче,но после травмы ушел из спорта и стал преподавать в Хогвартс.


5.
Высокого роста парень, широкие плечи,  крепкие руки, тонкие длинные пальцы,
Острый подбородок, тонкие губы, практически постоянной, ухмылке аккуратно очерченные губы, четко выделенные скулы, глаза.. колкие взглядом, пронизывающие насквозь, темно-серые.
Темные волосы мягкие на ощупь, чуть прикрывают уши.b]

[b]6. Оливер Вуд вовсе не был простодушным простачком, наглухо повернутом на квиддиче. Да, он был создан для этой игры. Да, часть его души навсегда осталась запертой среди спортивных моделей мётел, среди квофлов и бладжеров, в дебрях хитроумных схем нападения и защиты, отравлена запахами раздевалки и оглушена криками трибун. Но ничто человеческое не было ему чуждо.
Добрый, честный, храбрый, но очень легкомысленный. Романтичный и нежный с девушками. Верный с друзьями. Благородный. Не любит учиться, но ответственный парень. Всегда доводит дело до конца. Немного высокомерен.
Привычка: взъерошивать свои и так непослушные волосы.
Парень с огромным количеством энергии, довольно буйный, весёлый. Любит провести время с весёлой компанией.


8. Волшебная палочка - Бук 15 дюимов и чешуя хвостороги

9. Сова

10. Я обычный!

11. эээээ.

12. Всмысле?

13. - (

14. каждый день.

15. Ну незнаю

16. Ещё не придумал! Н.